Пятеро мальчиков обсуждали свойства числа 325.Андрей: «Это трехзначное число».Боря: «Все цифры этого числа различны».Витя: «Сумма его цифр равна 10».Гриша: «Цифра единиц равна 5».Даня: «Все его цифры нечетны».Кто из мальчиков о...

Пятеро мальчиков обсуждали свойства числа 325. Андрей: «Это трехзначное число». Боря: «Все цифры этого числа различны». Витя: «Сумма его цифр равна 10». Гриша: «Цифра единиц равна 5». Даня: «Все его цифры нечетны». Кто из мальчиков ошибся? (А) Андрей (Б) Боря (В) Витя (Г) Гриша (Д) Даня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибся Даня так как число 2- четное