Пылесосить системник через дырочки это вредно ?
Пылесосить системник через дырочки это вредно ?сегодня оставил системник без присмотра , когда зашел в комнату смотрю там братан трубкой от пылесоса через дырочки сосет ))) ну не успел долго так где то минуту , скажите он навредил этим компьютеру ?
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит пылесосить без совсем уж лишней надобности не важно через крышку или разобрав. Можно статическим электричеством убить видеокарту или мать если заденешь
это дибильно ))))))) почему бы его не разобрать и нормально не почистить?
Вредно только в том случае если он включен....
Если не сгорела обмотка ни у одного из вентиляторов - тогда не навредил :)))
Ну если комп работает то не навредил)
Это не вредно, а бесполезно. Пыль в системнике так не высосать.
не больше чем если бы целовался в противогазе взасос
только если через дырочки засосётся какая-нить деталь.
не вредно, вредно его вапще не чистить
Ну это вряд ли!