Пытались ли вы развить в себе какие-либо сверх способности?
Ответ(ы) на вопрос:
они у меня сами собой развиваются, без моего согласия, даже и не спрашивают хочу я этого или нет. Вот такие наглые они.
Да я пытался научиться летать ...но всё время падал на землю с большой скоростью . Добрые люди посоветовали забраться повыше что бы гравитация не достала.
Уважаемый, Вы просто не в теме. если бы Вы знали об этом чуть больше, у вас бы такого вопроса не родилось в принципе. Пока Вы формулируете такие вопросы, "сверхспособности" останутся для Вас вне доступа...
да. левитацию, но ничего не вышло!!!! : ))))))
обычно они сами приходят....
Останови мысли... и у тя проснутся способности...
А что назвать сверхспособностями? У всех людей способности есть и развиты по-разному. И все люди развивают свои способности сверх того, что было вложено изначально.
Да, меня учили и у меня получалось, но сейчас я этим не занимаюсь=(
Лучше бы этим вообще не заниматсья. При нашей гордости, больница обеспечена. Простите.
Вообще то я думал это какой то дар свыше и для этого надо испытать клиническую смерть, ну или хотя бы чтоб молнией звездануло.