Пытаюсь открыть программу с обычным текстом, а она мне выдает
Пытаюсь открыть программу с обычным текстом, а она мне выдаетПытаюсь открыть программу с обычным текстом, а она мне выдает :
This file requires a viewer application. Would you like to install it now?
Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
поставте установочный диск офиса
Вот перевод этого: Этот файл требует приложения средства просмотра. Вы хотели бы установить это теперь? А дальше не трудно догадаться чего тебе нужно.