Пж напишите продолжение . Собака взбежала на пригорок и посмотрела по сторонам.Она явно потерялась и теперь ищет своих хозяев. Я подошёл поближе. Собака испуганно посмотрела на меня. Я решил, что нужно сесть на карточки и позва...

Пж напишите продолжение . Собака взбежала на пригорок и посмотрела по сторонам.Она явно потерялась и теперь ищет своих хозяев. Я подошёл поближе. Собака испуганно посмотрела на меня. Я решил, что нужно сесть на карточки и позвать пса к себе. Не тут-то было.Встревоженное животное побежали прочь по направлению к небольшой деревеньке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри те в интернете  набери эти предложения