ПЖ!!! Подберите синонимы к данным словам: подворье, передержка (по латыни), стать во фронт, половой, мещане, барышник, коридорный!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подворье- постоялый двор, передержка- подмена, стать во фронт- вытянуться, половой- слуга, мещане- горожане, барышник- торговец, коридорный-слуга.
Гость
подворье - гостиница передержка-переэкзаменовка стать во фронт-выровняться в одну линию, плечом к плечу половой-официант мещане-обыватели барышник-перекупщик,скряга коридорный-прислужник,дежурный