Пж помгите надо быстрей.))))))) это сделать надо) вроде в пассив перевпсти)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы включаем свет когда темно. 3. Хелен вымыла посуду.4 Бэтти всегда берет с собой младшего брата на прогулку.5.Мама сделала немного кофе.6 ты погладила свое платье? 11.я закончу свою работу в 7 часов.12 кто-то открыл дверь.14. один из моих друзей взял меня с собой в кино на прошлой неделе НАДЕЮСЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО, И СМОТРИТЕ ЗА НОМЕРАМИ Я ТАМ НЕ все СДЕЛАЛА ЕСЛИ ЧТО ПОТОМ ДОПИШУ