Пж помогите перечислить биологические явления природы, которые можно наблюдать летом , осенью, зимой, весной и обосновать ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом дождь,град,гром,молнии,засуха,ливень( тепло поэтому только дождь,года из-за перепада температур,засуха -когда нет дождей) весной снег с дождем,снег,дождь разные,гром (перепад температуры разные осадки) осенью дождь,дождь со снегом,снег(перепад температур)температуры