ПЖ ПОМОГИТЕ! ПЖ, ПЖ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!Составте сочинение "Фламиного" по опорным словам:Светло-голубое небо, чистое неподвижное зеркало воды, маленькое лесное озеро, редкостные птицы, цветная радуга красок, светло-розовое оп...

ПЖ ПОМОГИТЕ! ПЖ, ПЖ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Составте сочинение "Фламиного" по опорным словам: Светло-голубое небо, чистое неподвижное зеркало воды, маленькое лесное озеро, редкостные птицы, цветная радуга красок, светло-розовое оперение, сказочный театр, невиданное представление, диковенный птичий балет, маленькие изящные головки, кораллового-красные ножки, удивительные птичьи танцы на озере. Нужно представить как будто ты сидишь в камышах и наблюдаешь за ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:фламинго очень гроцыозные птицы . они перелетают большими стаями.