Пж, помогите! Сочинение-рассуждение на тему "О спорт! Ты мир! " Напишите красивыми словами. И хороший рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт пожалуй самое хорошее занятие которым мог бы заняться человек. Без спорта человек ленив и нехочет ничего делать. Спорт это священное слово. В наше время спортом занимаются те кто хочет выглядеть лучше быть стройным и красивым. Я очень люблю заниматься спортом. Давайте разберём слово СПОРТ С-сильный П-прекрасный О-отличный Р-ритмичный  Т - танцевальный