Пжлст, помогите, те которые хорошо разбираются в географии! Наибольшее количество древесины заготавливается: а) В Поволжье и на Кавказе б) В центре русской равнины и на Северном Кавказе в) В центре русской равнины и на Кольско...

Пжлст, помогите, те которые хорошо разбираются в географии! Наибольшее количество древесины заготавливается: а) В Поволжье и на Кавказе б) В центре русской равнины и на Северном Кавказе в) В центре русской равнины и на Кольском полуострове г) На Кольском полуострове и в Восточной Сибири Крупнейшие ЛПК построены в: (ответ - несколько городов) Братске, Красноярске, Астрахани, Якутске, Ставрополе. Заранее благодарю! ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1 будет второй б а ответ 2 в астрахони и ставрополе