Пжжжж срочно напишите сочинение на тему как нужно или правильно не загрязнять природу 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не загрязнять природу, нужно для начала любить ее. Например: мы часто бросаем мусор где попало,рвем растения,ломаем палки с деревьев,и прочее. Если каждый человек берег бы природу-то он бы не бросал мусор где попало, а наоборот, кидал бы его в мусорные ведра. Чтобы ее ценить-не стоит вырывать цветы, а лучше следить за ними и поливить. Не стоит также рвать палки с деревьев для развлечений,ведь это несёт большой вред природе. Надеюсь помогла)
Гость
Сегодня природа находится на стадии виживання.Люды совсем забыли что надо уважать родную землю.Новые заводы, фабрики, машины загрязняют землю.Мы должны оберегать наш дом и выполнять простейшие правила: выбрасывать мусор в помойку, заботиться о чистоте окружающего мира,не рвать цветы, а наоборот сажать новые растения .Каждый из нас должен задуматься о нашем будущем, ведь без природы не будет и нас.