Напишите заметку используя производные и непроизводные предлоги на тему ФЕВРАЛЬ В МОЕМ ГОРОДЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль В моем городе наступает СЛЕДОМ ЗА январем. НЕСМОТРЯ на последний месяц зимы, это месяц лютого холода и голода для птиц. Хуже всего, когда ПОСЛЕ дневной оттепели ударит ночью мороз и сразу заморозит снег ДО ледяной корки. ПОД ледяной коркой на снегу образуется крепкий наст. ВСЛЕДСТВИЕ этого птицам не разбить ни слабыми лапками, ни клювом.  СОГЛАСНО природе, зима чувствует, что ЧЕРЕЗ несколько дней ей придется уступить свои права. БЛАГОДАРЯ солнцу, которое уже не только светит, но и греет, я радуюсь наступлению весны.