Qip infinium глючит! как вернуть учетные записи?

Qip infinium глючит! как вернуть учетные записи?точнее сказать иконки учетных записей, котоые раньше отображались сразу над главным меню (внизу) - собачка майл. агента, бабочка квипа, цветочек аськи и тп. ВСЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ВКЛЮЧЕНЫ!! но я не могу подключить их он-лайн тупо ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ВИЖУ! ! хелп!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тут 3 недели назад тоже бесился с этой нижней панелью сбилось окно и всё нет её нихрена чего я только не делал, в конечном итоге снёс его к чертям всё почистил от него и поставил заново вот это короче http://otvet.mail.ru/question/23884153/ правда я там скрин удалил в вопросе но она короче нижняя панель переустанови его
Гость
Да он постоянно глючит.. . Я тоже воевала с этим глюком, а потом установила обратно простой QIP - теперь нет проблем :-)))