R1, R2 соединены параллельно между собой, R3, R4 тоже соединены также. Помогите составить схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-------[R1]------- ------[r3]------ | | | | --| |------| |--- | | | | -------[R2]------- -----[R4]------- Участок цепи. ( из задания не ясно, как соединены между собой R1R2 с R3R4, поэтому сделал их последовательно, что более вероятно