Раба Любви!?..Любовь и Свобода дружат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода - возможность самостоятельного действия. Любовь - чувство вполне самостоятельное.
Гость
л. и с. это понятия высоко духовной личности т. ч. они одинакового порядка.. а раба.. . отличает неразвитость духовная..
Гость
Любовь - это не Порабощение.... Они летают на одних крыльях...
Гость
Каждый вправе выбирать то или другое или то и другое вместе.
Гость
Любовь освобождает.. . В рабство вгоняют стереотипы и жалкие суррогаты.. . Очень часто за любовь принимают совершенно другие чувства..