Рябит монитор.

Рябит монитор.Рябит монитор. Примерно, после часа работы (Иногда меньше).
Меняли блок питания и т.д.
Монитор: ViewSonic VA916

Иногда сам отрубается и пишет: "No signal" - может быть того, что:
а) перегревается видеокарта
б) зажат провод ?

Пожалуйста, Ваши: "монитор - гавно, покупай новый" - при себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1поправь провод сигнальный 2 обнови дрова 3 поправь видяху 4 обнови дрова на видяху 5 не помогло выше перечисленное таши в сц
Гость
Подключи монитор к другому компьютеру и другой монитор к своему. Узнаешь точно что неисправно. Дальше либо монитор ремонтировать, либо видеокарту. Причин может быть очень много.
Гость
если колонок, телефона и прочих электрических уст-в с магнитным полем нет, тогда либо моник порядочно намагнитился, либо еще что-то.. . (существуют уст-ва для размагничивания, обычно выглядет как электро-магнитный обод, подключаемый к сети 220... его необходимо несколько раз переместить перед понитором слева->направо на расстоянии 50 см, 100 см. в зависимости от монитора и силы эл. магнитного поля.. . при этом на мониторе должны возникать СЛАБЫЕ искожения, подрагивания... ) так же возможно воспользоваться стандартными возвожностями монитора для размагничевания помимо сказаного выше еще возможно в сети упало напряжение. . попробуй вырубить все електроприборы в доме и посмотри нет ли малейших изменений..