Рабочие получили задание изготовить 72 книжных шкафа за 6 дн.,но задание выполнили за 4 до.на сколько рабочие ежедневно перевыполеяли норму ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) 72 : 9 = 8(дет) в день по плану должен изготовлять рабочий 2) 8+1=9(дет) фактически в день изготавливал рабочий 3) 72 : 9 = 8(дней) фактически работал рабочий 4) 9-8=1(день) на 1 день раньше рабочий выполнил план Ответ:На 1 день раньше
Гость
72:6=12 72 :4=18 18-12=6 на столько шкафов перевыполняли в день