Рабочий равномерно двигает ящик массой 70 килограмм приклады горизонтально направленную силу 360 Ньютонов Определите Коэффициент трения между ящиком и поверхностипожалуйста помогите

Рабочий равномерно двигает ящик массой 70 килограмм приклады горизонтально направленную силу 360 Ньютонов Определите Коэффициент трения между ящиком и поверхности пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему, в данном случае коэффициент трения будет 0.52, если ускорение свободного падения брать как 9.81