Рабочий стол на компьютере

Рабочий стол на компьютереНа рабочем столе под ярлыками имеются НАДПИСИ (например : корзина, мои документы).
Раньше эти НАДПИСИ у меня были просто буквами на фоне экрана. А сейчас облачены в рамки. Это некрасиво.
А как их убрать ,эти рамки, чтобы были одни буквы на экране прямо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления->Система->Дополнительно->Визуальные эффекты. Лучше восстановить значение по-умолчанию.
Гость
Пуск- Панель управления-Система-Визуальные эффекты-(поставить галочку-"отбрасывание теней значками на рабочем столе")
Гость
в настройках посмотрите=)
Гость
Ну, и еще раз продублируй. А то незаметили