РАБОТА 3 плииииизззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пришла весна Над полями светит яркое солнце На деревьях надулись душистые почки В скворечниках поселились скворцы По дереву клювом забарабанил дятел  По кочкам побежали хлопотливые муравьи  Над поляной вспорхнула пёстрая бабочка
Гость
Над яркими полями светит солнце.На деревьях надулись душистые почки.В скворечниках поселились скворцы.Забарабанил дятел по сухому дереву.Побежали хлопотливые муравьи по кочкам.Над поляной вспорхнула пёстрая бабочка.