Работа, школа - нет, подчинение родителям, президентам - нет, секс - нет, благодарю, зависимость от денег - хватит. А?)
Ответ(ы) на вопрос:
думаю.... нет работа - нет.. школа - нет.. (ДЛЯ РАБОТЫ ЧИСТО)) ) друг - нет рисую.... музыка... нет я в поиске.... нет космос.. сон... . короче круг то не замкнут.. . а нет для меня.. и все остальное тоже) )
В миру от мира не убежишь
мне нет не хватит не наигрался ещё поиски свободы оставляю на потом когда бы это потом не наступило
закон отрицания отрицания.