В каком случае гадалка ничего сказать не может?...растерянно молчит и всё...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек постоянно пребывает в осознанном состоянии, о нем ничего никто не сможет сказать.
Гость
Гадание, само понятие - это полная хрень. В свете того, что есть вот такая информация, нет смысла в никаких гаданиях, так как дети до 2 лет умеют это делать все. Но люди не ъотят знать на самом деле, что будет там, потому и перекладывают свой взгляд на женщину-цыганку. муж который торгует герычем.
Гость
когда и дураку видно, что уже ничего в вашем деле не поможет... карты - это загадка на всю жизнь!
Гость
Когда вас нет рядом с нею.
Гость
энергети4еская защита... бывают слу4аи..
Гость
когда она не может тебе ничего сказать... либо на*бывает, либо у тебя защита от каких либо внешних паранормальных я влений, то бишб у тебя сложно прочитать мысли, погадать по руке, а карты на тебя ничего толком не говорят. но скорее всего она тебя тупо не смогла на*ебать) ((((((
Гость
Возможно, она не может увидеть никакую информацию о вас, ведь есть такие люди, о которых трудно сказать даже провидцам и магам. Мощная энергетическая защита, возможно, другие причины блокирующие им доступ к вам.
Гость
И пусть гадалка снова врет Мне про удачу и невесту: Коль знаешь правду наперед, То жить со-овсем неинтересно! Ведь правда пострашнее тьмы! И даже ангелы и черти Живут надеждой, как и мы, В неправду веруя до смерти…
Гость
Cупротив милиции и гадалка ничяго не сможет...
Гость
Когда не может прочесть расклад.. . или карт не знает, или мысли заняты своими проблемами (не смогла настроиться на клиента) , или испытывает физическое недомогание.. . Во 2 и 3 случаях видит свои собственные боли и проблемы в раскладе, потому и молчит рассеянно: оказывается гадала себе и клиенту сказать нечего! И не бойтесь того, что она не хочет сказать о смерти, такого в картах нет. Это можно только почувствовать. Не каждая может увидеть пришедшую смерть клиента, только единицы. Да и находясь на пороге даже внезапной смерти, человек не идет гадать, т. к. у него не возникает такой потребности в сознании.
Гость
ну Вы же умная... что-нибудь сами придумайте!
Гость
Когда она не может ничего придумать. Вот мне например она наговорила все так хорошо-хорошо, а не сбылось... Лутчше бы молчала....
Гость
Когда ЭТО очевидно и вы ЭТО знаете, но услышать хотите иное))))
Гость
Когда у человека всё в черном цвете. Сплошной негатив и без выхода. Или если клиент сам из этой же категории людей и его информация закрыта.
Гость
когда у неё требуют прописку
Гость
когда она ничего не знает