Сейчас хочется.
Последнее время часто..
Почему мы воем на луну Ночью в одинокой тишине? На луну, которая плывёт В недоступной звёздной вышине.. . Слушает печальная луна, Только молча светит нам в ответ. Волков много, а она одна. Странно всё ж устроен этот свет.. .
ДААААААААААААА!!!, Но только иногда....
Бывает, особенно, когда литературный кризис или настроение плохое!)
Бывает, бывает, но если бы знала, что это поможет, то выла бы каждую ночь.
Нет ни когда я из другого теста испечён.
иногда пробовала... -помогает оказывается!
обожаю полнолуние... .
Нет. Просто любуюсь.
Мне больше с вампирами нравится общаться.
да с удовольствием повыл бы если от этого что нибудь прибавилось
любимое занятие в свободное от мысли время..