Вам иногда хочется повыть на луну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас хочется.
Гость
Последнее время часто..
Гость
Почему мы воем на луну Ночью в одинокой тишине? На луну, которая плывёт В недоступной звёздной вышине.. . Слушает печальная луна, Только молча светит нам в ответ. Волков много, а она одна. Странно всё ж устроен этот свет.. .
Гость
ДААААААААААААА!!!, Но только иногда....
Гость
Бывает, особенно, когда литературный кризис или настроение плохое!)
Гость
Бывает, бывает, но если бы знала, что это поможет, то выла бы каждую ночь.
Гость
Нет ни когда я из другого теста испечён.
Гость
иногда пробовала... -помогает оказывается!
Гость
обожаю полнолуние... .
Гость
Нет. Просто любуюсь.
Гость
Мне больше с вампирами нравится общаться.
Гость
да с удовольствием повыл бы если от этого что нибудь прибавилось
Гость
любимое занятие в свободное от мысли время..