Работа в парах Прочитайте слова Как ты думаешь по какому признаку их можно разделить на три группы напиши столбиками обозначь окончания слива, яблоко ,тыква, морковь ,лимон, фасоль, лето ,зима ,осень ,птицы, снегирь, ночь, юнош...

Работа в парах Прочитайте слова Как ты думаешь по какому признаку их можно разделить на три группы напиши столбиками обозначь окончания слива, яблоко ,тыква, морковь ,лимон, фасоль, лето ,зима ,осень ,птицы, снегирь, ночь, юноша,тетрадь,перо, сирень, поле, пустыня, день, новости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение слива тыква зима птицы юноша пустыня 2 склонение яблоко лимон лето снегирь перо поле день 3 склонение новости морковь фасоль осень ночь сирень