Работа в Паре. Кто быстрее найдет все группы однокоренных слов и сможет доказать свое решение? Корм, кормить, прилёт, собачник, пересинить, синь, синий, вылет, закормить, выкормленный, собачонка, лётный, перелётный, синька, кор...

Работа в Паре. Кто быстрее найдет все группы однокоренных слов и сможет доказать свое решение? Корм, кормить, прилёт, собачник, пересинить, синь, синий, вылет, закормить, выкормленный, собачонка, лётный, перелётный, синька, кормушка, лететь, собачка, лётчик, синеватый, подкормка, собака, полёт, собаковод, перелёт, подкормить, подсинить, собачий, летать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.корм кормить закормить  выкормленный кормушка подкормка подкормить корень корм 2.прилет вылет летный перелетный лететь летчик полет перелет летать корень лет 3.собачник собачонка собачка собака собаковод собачий корень собач собак допустимо замена ч на к 4.пересинить  синь  синий синька  синеватый подсинить корень син (ь)