Работая над холстом своего сознания, с какими сущностями приходится сталкиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в установках измени программу, что фотографию открывает. может и поможет. или формат её должен быть джипег.
Гость
с разными. в том числе и с придурковатыми, и с теми, которые мнят себя самыми умными
Гость
С ужасными.
Гость
Не понимаю вас. Сущности? Ну, деграденты.. . Бесы, по-другому.. . Ну и хватит с обычного человека...
Гость
Лично у меня вместо холста - музыкальные партитуры.
Гость
моя проблема-лярвы, которых я кормлю...