Работает ли лунная гравитация на голодный желудок ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На чей-то желудок отдельно? - Да. На его обладателя? - Да. На лунный желудок? - Нет, по причине отсутствия оного. И, скорее, не работает, а действует.)))
Гость
Сильнее -Солнечная
Гость
Ну она же женщина, значит на любой-работает, работает, работает....
Гость
И лунная на него работает и прочии гравитации . Бегають, суетяться, ишчуть : чем же его накормить-то ??!Так урчит, бедненький ... :))
Гость
Нет. Гравитация действует только на наполненный желудок. Причем очень приято. Пора обедать!
Гость
ТОлько на Отлив! Приветствую.
Гость
У луны не бывает голодного желудка, у неё вообще не бывает желудка, работает вхолостую...
Гость
незнаечка тебе расскажет