Работают ли аффирмации в улучшении жизни,если можно конкретные ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
уЧИМСЯ БЫТЬ БОГАТЫМИ. Если в жизни появится нужная программа, ситуация может улучшиться... . 1. Деньги - важная часть жизни, они помогают мне достичь, того чего я желаю. 2. Я сам определяю как мне жить. Я достоин жить в роскоши. 3. В этом мире много денег, и я способен заработать их честным путем. Я способен заработать много денег тем путем, который меня устраивает. 4. Чем больше я трачу денег, тем больше их поступает ко мне. 5. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в необходимом количестве. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену. Я горжусь тем, что я богат. 6. В нашем мире много денег, и каждому достается столько, сколько он позволит себе их получать. Есть очень важный закон Вселенной: все, о чем мы думаем и говорим, то есть ценим, то умножается и растет. Мне помогает, но медленно, потому, что я упрямая и витающая в облаках особа! Поэтому изменения поддаюсь с трудом... .
конечно-те же настрои Сытина, и множества психотерапевтов и целителей.. . главное-настрой, цель, путь...
ещё бы, конечно работают! вся наша жизнь и есть сплошная визуализация, думаете, переживаете о плохом, боитесь паражения- оно и приходит и наоборот...
Я думаю, работают. Как настройщик для музыкального инструмента. Где настройщтк - слова, и инструмент - мысли человка. Только вот инструменты у всех разные - можно настроить и барабан - тольк вот то, что предназначено для скрипки на нем не иполнишь.
http://content.mail.ru/pages/p_3248.html БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ...