Работоспособный телефон(после утопления пришел в себя через время)отдала в сервисцентр.Сказали почистят.Хуже не сделают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервисцентры тоже разные бывают. Ищите отзывы или рекомендации от знакомых. А может так получится, что спасти аппарат не удастся. И это не будет зависеть от центра. Подробней о проблеме утонувших сотовых телефонов.
Гость
Нет, блин, в воде еще часа 2 подержат. Конечно почистят