Рад бы в рай, да…. - Продолжите предложение исходя из своих религиозных взглядов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверие: ...да веры нет.
Гость
рад бы в рай, да грехов больше превалируют
Гость
"Если кликнет рать святая, кинь ты Русь живи в раю, я скажу: не надо рая, дайте Родину мою! "
Гость
И рад и буду там, по милости Божьей!
Гость
рад бы в рай, да не знаю не знаю положил ли начало покаянию?
Гость
...да его не существует.
Гость
Мне и здесь пока неплохо...:))
Гость
и живу уже в Царстве небесном и буду жить на небесах вечно с Господом Иисусом Христом. Потому что верю в Его искупительную жертву на кресте. Я Христианка.
Гость
да вера в троицу кой-кого не пропустит
Гость
...да нет его. Да и был бы то не рад, в аду общество интереснее.
Гость
Рад бы в рай, да я предпочитаю жаренное…)))))
Гость
Да Я не пускает...
Гость
Да на земле пока есть чем заняться )
Гость
нигилист: да нет его.. . наверное так...
Гость
Да я ещё жить хочу!!!)