ради мира и себя. мир, чувствителен к изменениям. чем лучше мы становимся, тем лучше мир вокруг нас. к порогу смерти человек должен стать гораздо лучше, чем был. стараться. это трудно. можно начать с воспитания в себе терпения. смирения. послушания.
всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах..
Ради себя в первую очередь, чтобы потом было не жалко за прожитую...)) ) Так как надо столько сделать.. . Мужчина должен: построить детей, посадить жену и вырастить дом...)))
Стоит, только если обстоятельства подталкивают Вас к этому. А если Вам комфортно, то не меняйтесь.
РАди СВЕТлого будущего )))
если чегото нехватает тогда ради себя! если ктото пытается тебя изменить это ужасно!!!!
чем меняться то будешь?
людям свойственно меняться.... а ради.... к сожалению никто не меняется ради.... меняются для....
Только ради себя- если это необходимо
А получится ли:)))
ради себя стоит и лучшей жизни
ради себя и своего предназначения на этой земле