Радиус одной окружности 5,2 сантиметра другой 15,6 сантиметров Во сколько раз длина одной окружности больше длины другой окружности в каком отношении находятся радиус меньшей окружности к радиусу больше3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО НЕ ТРУДНО!НУЖНО ДЕЛАТЬ САМИМ ,А НЕ В ИНЕТЕ СПИСЫВАТЬ!А ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВЫБУДИТЕ ПИСАТЬ ИТОГОВЫЕ К/Р?