Радостный Миша вприпрыжку сбегает по лестнице. Зимой воробей жил в речной трубе. Долго тянулась морозная зима. В старые времена люди деньги хранили в кубышках. Нужно в этом тексте подчеркнуть главные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостный Миша вприпрыжку сбегает по ~~~~~~~~~~ -------- ••••••••••••••••• ======= лестнице. Зимой воробей жил в речной ••••••••••••• •••••••• ------------ ==== ~~~~~~~ трубе. Долго тянулась морозная зима. В •••••••• •••••••• ======== ~~~~~~~~~ -------- старые времена люди деньги хранили в ~~~~~~ ••••••••••• -------- ••••••••• ======== кубышках. •••••••••••••• ~~~~~:прилагательное -------:подлежащее ====:сказуемое ••••••:дополнение