Радоваться жизни - не это ли то основное, чему нужно научиться ?
Ответ(ы) на вопрос:
Созерцать было бы благозвучнее. Когда человек смотрит на вещи проще, когда оценивает всю их ценность и красоту. Это вызывает в нем радость. А положительные эмоции заставляют человека совершать хорошие вещи. Да и эти положительные эмоции притягивают хорошее. Безусловно, люди которые научились радоваться жизни им легче преодолевать невзгоды суровой жизни. Чем те кому она кажется сплошным серым пятном.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ec2f833fda607eda71d890e22d2bf3fd&uid=33623021 радоваться жизни можно, только если ты не один (одна)!!
Библия рекомендует чуть больше : " Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись".
именно оно )) но что бы научится чему то радоваться нужно отпустить это.. . это как отношения между влюбленными... когда они женятся весь кайф пропадает (( но есть что то что стоит сохранить...
Это правда основное, только если радуешься всем и всему. Вот здесь я сразу начинаю "репу чесать". Как можно этому блядству радоваться? Ну а дальше ничего не скажу. Передать лично. Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь.
Да, полностью согласна. Этому и учимся!
Прощать - вот чему надо научиться.
Как же научиться радоваться ТАКОЙ жизни. Единственная радость, когда никто не болеет .
Ага я бы в школьники пошол
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.