Рай нужно строить стадом, или каждым в своей семье?
Ответ(ы) на вопрос:
В своей семье, конечно, и здесь каждый (каждая пара) сам за себя. Иначе это уже другая и чужая семья. А что касается остального, Есть такое знание - коллективный разум, коллективное сознание - такой рай надо строить точно стадом (обществом, социумом) . Если в нашей местности грязные водоемы кто их будет чистить и ими пользоваться?
Cтадом подходит для идиотов.
лично, никто за вас вечный рай не построит, не папа але мама, жена точно не поможит. Малым или большим стадом " РАЙ" не мучейся строить строить, только большой или малый сарай построиш.
Стадом - это только на выгон, а рай создается индивидуально
Главное не грешить! Встречный вопрос. Вы бессмертный?
Рай будем строить все вместе, под руководством Бога.
А семья - это не маленькое стадо? ! Рай уже построен без нас. Нам только остаётся воспользоваться готовым. Жить по вере и придём в рай.
Рай - энто КОММУНА жвачных парнокопытных млекопитающих семейства полорогих с изогнутыми рогами :-) P.S.: но и в Раю встречаются Змии :-)
Достаточно построить в своей семье.. . чтобы изменилось окружающее.. . И если изменится каждая семья, изменится мир :)
Каждый индивидуально...
строить нужно храм в своём сердце.
ещё дальше... в себе.
на счет "стада" , т. е. толпы... . факт, но интеллектуальный уровень толпы ВСЕГДА ниже минимального интеллекта его члена.
начало внутри нас есть...
Осталось лишь найти кирпич ...