Конечно, об этом прямо сказано, тут ведь дело в том что раньше слово "раб" не имело такого уничижительного и презрительного оттенка как сейчас, потому и перспектива оказаться в рабстве у бога не выглядела так уж унизительно, а сейчас выглядит, и верующим приходится нести отсебятину что мол это вовсе не рабство, это истинная свобода, бла бла бла.
Послушайте - зачем Вы обижаете Вечное рабство.. . Оно лучше, чем рай верующего, Хотя и то, и другое - просто девиации воспалённого сознания в первые часы после покидания физического тела
Главное добровольное, которым ещё и гордятся.
Ты считаеш грех (сатана) дает свободу? Значить грешить-есть естественная натура человека. Свобода от греха дает свободу в жизни. просто твоя грешная натура, привыкшая грешить не знает ничего иного (разницу не знаешь)
Рай это свобода! Или лучше в огне гореть?? ? Или лучше никогда неболеть быть радостным и быть любимым
Если бы ты хоть на пять секунд смог почувствовать это "рабство", ты бы больше никогда не задавал подобных вопросов....
да и это классно!
не думаю - скорее вечный покой. для некоторых это становится вечным наслаждением, а для некоторых вечной тюрьмой. Но лично мне приятней думать что ни рая, ни ада вообще не существует, и все наши поступки, так и ли иначе отражаясь в нашей жизни, будут влиять лишь на способности нашей следующей инкарнации =)
как вы четко подметили, я бы не догадался, +10 за вопрос))
временные наслаждения