Ракета "Булава" нихрена не хочет летать. Почему не вмешается патриархия?

Ракета "Булава" нихрена не хочет летать. Почему не вмешается патриархия?Нужен немедленный крестный ход, обряд изгнания бесов, процедура освящения, доставка чудотворной иконы на завод и в НИИ, где эти ракеты делают? Ведь раньше, говорят, всегда помогало. Почему не подключаетесь, верующие? Опять же, когда ракета полетит - вы посрамите атеистов. Или не посрамите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае! Лодку Курск крестили - первую из подводных лодок, команду олимпийскую - последний раз крестили - каков итог?
Гость
а что так? хреново дело) ведь все ученые атеисты.. . просрали ракету.. . обыдна (
Гость
Думаю, у вас неполная информация. Как раз и является причиной то, что ее благословили. Вспомните выступление наших на Олимпиаде после благословления.
Гость
если Кирилл за это возьмется, то на "Булаве" можно ставить крест
Гость
Илью муромца ещё не подготовили, чтоб её закидывать.
Гость
Это лишь "твои" глупые, выродившиеся на свет мыслишки, сделай дефрагментацию мозга, может и полетит твоя "Булава". Не о Булаве беспокойся, а о том, как изгнать тех кто строит гримассы в твоем сердце и хихикает, кто влагает в тебя эти мыслишки.
Гость
А ракету не освятили небось?
Гость
О_о В первый раз такое слышу. Церковь никогда не будет этим заниматься, По тому что она должна помогать людям.
Гость
не, от этого не полетит. зато хоть люди на заводе посмеются
Гость
Видимо боеголовка от дъявола, попам не по уроню решить.
Гость
Вы что, ваще хотите подорвать обороноспособность. Хватит набора попов. А если помоляцца, освятят, то будет то же что и с пожарами.. . Про подлодку молчу...