Раньше носили напудренные парики и жабо,теперь пиджак и галстук...Жалко вам будет,если и галстук тоже отомрет?А смокинг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а, мне пиджак и не нравится. А вот трикотажные футболки и толстовки нравятся. Удобно и практично.
Гость
он не отомрет, а переедет из гардироба на кухню, как "национальное грузинское блюдо"
Гость
нет
Гость
только бы доисторическая мода на шкуры диких животных не вернулась и то ладно!))