Раньше передача через блетуз была, а сейчас не принимает.Что это может быть?С нокии 6300 на нокию н95
Ответ(ы) на вопрос:
я так ппонимаю н95 пересталпринимать файлы если да то вазмозно какаето прога блокирует блютус вазмозно и каоето устройство блютуз все время исползует етот телефон например компьютер наушники или просто глюк, нужно если ето бт устройство отклю4ить его если нет то удалить все не нужниые проги если не помозет форматировать карту памети предворително скинуть все нужное на комп затем 4ерез телефон или комп форматировать если и ето не помогло тагда надо форматировать телефон снать с зарадки и назать *решетка 7370и решетка будет как новенький
нажать меню biuetooth, функции- biuetooth: включить; обнаружение телефона: виден постянно. Все это сделать в обоих телефонах. Потом все наоборот для выхода из этих функций.
в настройках видимости самого блютуза... посмотрите... может там выставлен режим - "скрытый"...то есть блютуз включён, а другой телефон его не видит...