Рандомом задается трехзначное число, надо вывести его словами (pascal)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1338 от 16.11.2016 begin   var s100:=Arr('','сто','двести','триста','четыреста','пятьсот',     'шестьсот','семьсот','восемьсот','девятьсот');   var s10:=Arr('','десять','двадцать','тридцать','сорок','пятьдесят',     'шестьдесят','семьдесят','восемьдесят','девяносто');   var s11:=Arr('','одиннадцать','двенадцать','тринадцать','четырнадцать',     'пятнадцать','шестнадцать','семнадцать','восемнадцать',     'девятнадцать');   var s1:=Arr('','один','два','три','четыре','пять','шесть',     'семь','восемь','девять');   var n:=ReadInteger('Укажите трехзначное натуральное число');   var s:=s100[n div 100];   var n10:=(n div 10) mod 10;   var n1:=n mod 10;   case n10 of   0:if n1>0 then s:=s+' '+s1[n1];   1:if n1=0 then s:=s+' '+s10[1]     else s:=s+' '+s11[n1];   else begin     s:=s+' '+s10[n10];     if n1>0 then s:=s+' '+s1[n1]     end   end;   Writeln(s) end.