Ранней весной родились маленькие зайчата крепко прижались друг к дружке хорошо спрятались робкие зайчишки в сухой прошлогодней траве здесь не найдет их хитрая лисица терпеливо ждут зайчата мать прибежит зайчиха и покормит голод...

Ранней весной родились маленькие зайчата крепко прижались друг к дружке хорошо спрятались робкие зайчишки в сухой прошлогодней траве здесь не найдет их хитрая лисица терпеливо ждут зайчата мать прибежит зайчиха и покормит голодных зайчат.......Сколько в нем предложений.Расставьте знаки препинания.Найдите предложения с однородными сказуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранней весной родились маленькие зайчата, крепко прижались друг к дружке .Хорошо спрятались робкие зайчишки в сухой прошлогодней траве, здесь не найдет их хитрая лисица .Терпеливо ждут зайчата мать, прибежит зайчиха и покормит голодных зайчат....... Всего три предложения. Предложения с однородными сказуемыми-2,3