Ранним утром я гулял по узкой тропинке и обнаружил крохотную полянку в лесной чаще. На этой полянке на шелковистой траве под стройной елочкой приятно полежать, а потом уйти в хорошим настроением. плииииз быстрее ответьте КАК М...

Ранним утром я гулял по узкой тропинке и обнаружил крохотную полянку в лесной чаще. На этой полянке на шелковистой траве под стройной елочкой приятно полежать, а потом уйти в хорошим настроением. плииииз быстрее ответьте КАК МОЖНО ОЗАГЛАВИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ???????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое прекрасное утро.......
Гость
Лесная чаща или лес....