Раньше издавались книжки-письмовники. В них были образцы писем на разные случаи жизни. Смотрите, всё просто! Нашёл нужный образец, переписал без ошибок и беги на почту. Но письма по шпаргалкам писали только малограмотные или оч...

Раньше издавались книжки-письмовники. В них были образцы писем на разные случаи жизни. Смотрите, всё просто! Нашёл нужный образец, переписал без ошибок и беги на почту. Но письма по шпаргалкам писали только малограмотные или очень скучные люди, которые сами ничего не могли придумать. Стыдно посылать списанные откуда-нибудь письма. Всё в них украдено: и чувства, и мысли, и слова, и даже запятые. А похуже воровства - читать без разрешения чужие письма. Это всё равно, что залезть в душу другого человека. Таких "читателей" все презирают. ПОПРОБУЙ ВЫРАЗИТЬ ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА. СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ В ТЕКСТЕ? ВЫПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В КОТОРЫХ ОТРАЖЕНА ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ КАЖДОЙ ЧАСТИ. ОЗАГЛАВЬ ТЕКСТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль - как раньше писали письма 2 части Стыдно посылать списанные откуда-то письма. Это все равно, что залезть в душу другого человека. Письма