Раньше расходы предприятия на зарплату составляли 40% общих расходов. Сколько % будут составлять расходы на зарплату от общих расходов если расходы на зарплату возрастут на 80% а прочие расходы на 30%?
Раньше расходы предприятия на зарплату составляли 40% общих расходов. Сколько % будут составлять расходы на зарплату от общих расходов если расходы на зарплату возрастут на 80% а прочие расходы на 30%?
Ответ(ы) на вопрос:
40+80%=72%
60+30%=78%
72+78=110
100/150*72=48% от общих расходов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы