Расфасовали 4   1   кг конфет в упаковки,по  1                                   -                                                  -                                 2                                                  2 кг в каж...

Расфасовали 4   1   кг конфет в упаковки,по  1                                   -                                                  -                                 2                                                  2 кг в каждую.   сколько получилось таких упаковок конфет?     СРОЧНООООООНАДО ПОМОГИТЕ НЕ ПОНИМАЮ ВРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно 4 1/2 разделить на 1/2 получится 9/2*2/1 это равно 9 ОТВЕТ: 9упаковок