Расход эмалевой краски на однослойное покрытие состав 180 грамм на 1 миллиметра Хватит ли 3 килограмма эмали чтобы покрасить стену длиной 6 метров и высотой 3 метра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=6×3=18 (М2 ) -площадь стены которую нужно покрсить 18×180=3,240гр =3,24 кг краски требуется чтобы покрасить стену,значит 3 ко не хватит