Раскрась домики тремя карандашами разного цвета так, чтобы среди них не было один?

Раскрась домики тремя карандашами разного цвета так, чтобы среди них не было один??ковых и цвета на одном домике не повторились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый,зеленый,синий                                                                               зеленый,синий,желтый                                                                                 синий,желтый,зеленый