Раскройте скоб- ки. Укажите слитные написания слов. Ответ дайте в цифровой форме

Раскройте скоб- ки. Укажите слитные написания слов. Ответ дайте в цифровой форме. Упражнение 3. Вариант I. Раскройте скоб- ки. Укажите слитные написания слов. Ответ дайте в цифровой форме. 1) (В)следствие задержки в пути; 2) делать (на)перекор старшим; 3) узнать (на)счет начала занятий; 4) перевести деньги (на)счет фирмы; 5) (в) силу привычки; 6) (в)заключение выступления; 7) (в)следствии по делу; 8) (в)место благодарности; 9) попасть (в)заключение; 10) (в)отличие от поклонников; 11) спрятать (в)место укромное; 12) (в)продолжение дня; 13) (в)течение последних лет; 14) (в)продолжении повести; 15) (в)течении горной реки; 16) (не)смотря на поиски; 17) нечто (в)роде шара; 18) (в)течение всего занятия; 19) шел, (не)смотря на прохожих; 20) (на)подобие заявления;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вследствие задержки в пути; 2) делать наперекор старшим; 3) узнать насчет начала занятий; 4) перевести деньги на счет фирмы; 5) в силу привычки; 6) в заключение выступления; 7) в следствии по делу; 8) вместо благодарности; 9) попасть в заключение; 10) в отличие от поклонников; 11) спрятать в место укромное; 12) в продолжение дня; 13) в течение последних лет; 14) в продолжении повести; 15) в течении горной реки; 16) несмотря на поиски; 17) нечто вроде шара; 18) в течение всего занятия; 19) шел, несмотря на прохожих; 20) наподобие заявления.