Раскройте свое понимание пушкинских строк :Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же не идёшь проверять теорию всемирного тяготения ты это учишь и веришь этому. Наука закладует базу в который ты не сомневающийся, Что и делает нашу жизнь более быстрой, более прогрессирующей. Вроде так. Этому всему одно слово есть только я непомню
Гость
дает прямую дорогу без тыканий мыканий туда сюда. в поисках истины
Гость
Мне кажется что ето, то что человеку опыт дороже чем наука или чтото другое ,(если бушмену какомуто дать лимон и сказать что он кислый он неповерет пока непопробует)!!!! Мое мнение
Гость
Ну к примеру, если бы вам не было лень учиться, вы бы не тратили время на задание вопросов тут и на ожидание ответов .
Гость
Чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем что мы ещё много не знаем)